O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Опять испортили настроение!!!! Пришли с друзьями за покупками.... Молодой человек первый выбрал себе вещи пошел оплатил... Потом меня ждал с подругой, пока ждал еще при смотрел себе что то... Пошел оплатил, пошли на кассу оплатили мою покупку.

После этого еще хотели купить тапочки домашние, так как я сомневалась покупать их или нет (думала найду подешевле) молодой человек молча взял тапочки хотел мне их купить , принес на кассу а на нас на ворчали !!! Сказали что мы им показатели портим видите ли!!! Да! Портим! Да! Получилось так! Да мы плохие! Но! В таких случаях надо молча отбивать покупку и все! После того как мы уйдем материтесь как хотите ...! Работать надо с покупателями а не заниматься своими делами, если хотите хорошие показатели.

Больше не приду в этот магазин! А если даже занесет туда, куплю 20 носков и отобью разными чеками!