O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 190 м

В связи со своей нелюбовью к долгому шопингу,прежде чем выдвигаться на поиски очередных трофеев в свой гардероб,всегда выбираю заранее вещи на сайтах магазинов.Но не у всех хороших бутиков есть сайты,а вот у этого есть(что несомненно очень радует лично меня).Таким образом я приобрела в начале зимы здесь прекрасный теплый пуховик графитного оттенка за полцены на распродаже,который,на удивление,оказался не только приятного фасона и цвета(что очень важно),но и хорошего качества пошива.
На прошлой неделе (прямо перед зарплатой),посерфила из сайт и углядела там прекрасный необычный наощупь кардиган,за неплохую цену.Приехала в этот бутик из всей сети потому что он находится ближе всего к моему дому.Ну,в зале чисто,на вешалках и полках порядок.Только консультанты равнодушные,никогда не поздороваются,не говоря уже о какой то реальной помощи в выборе.
Кардиган,кстати,оправдал свои ожидания,и по качеству.Также в этот же раз купила там теплый джемпер с горлом и носки.
Магазин хороший,вещами довольна)Раньше не часто сюда забредала,но сейчас думаю,стоит делать это чаще)