Оазис

Кафе
  • Восточная, 15а лит И
  • Шарташский рынок 250 м
Destik написал 2 отзыва об этом месте

Истинным любителям кебаб посвящается... Сегодня ходили сюда за вкуснейшими кебабами. Одни из самые вкусных у нас в городе. Не любители заказывать домой блюда на углях, сразу горяченькие есть надо! когда-нибудь здесь попробую заказать домой.
Теперь по порядку.

Были мы здесь второй раз, поэтому заказ сделали сразу без мешканья.
Кебаб из говядины...

Теперь по порядку.

Были мы здесь второй раз, поэтому заказ сделали сразу без мешканья.
Кебаб из говядины 170₽, кебаб из курицы 150₽, запеченный картофель 90₽, чай 90₽, соус, лаваш и решили заказать кебаб из картофеля 110₽ красиво он выглядел.
Хостес встречает и провожает, официанты вежливые, комфортная и уютная обстановка, музыка релаксирующая играла, везде стоят аквариумы с рыбками которые тоже расслабляют.
Заказ принесли через 20 мин, все блюда были на высоте, очень сочные кебабы!! рекомендую всем кто любит кебабы!!! В прошлый раз так же брали кебабы и для себя брал корейку на кости, просто объеденье.
К картофелю заказали сметанный соус, принесли армянскую сметану, попросили заменить на обычную, заменили в счет не включили замену.

Кебаб из картофеля (пюре картофельное на гриле) был съедобный, но лучше заказать просто картофель на гриле.

Впринципе можно было не заказывать лаваш и кебаб и тогда чек вышел бы на двоих 600₽
Поверьте Вы бы наелись вдоволь, порции большие.

Не знаю платная ли у них доставка, но кебабы заказать иногда охото. На счёт шашлыка на дом вообще ни где не советую, привезти могут отсыревший и тд

Всем рекомендую😉

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно.
Заказать доставку можно на нашем сайте restoranoasis.ru
В разные районы, в зависимости от суммы заказа, разная стоимость доставки. Очень много бесплатных районов. Все это можно увидеть на нашем сайте.
Также мы увеличили ассортимент наших десертов. Очень вкусные тортики.
Еще раз спасибо.