Оазис

Кафе
  • Восточная, 15а лит И
  • Шарташский рынок 120 м
Destik написал 2 отзыва об этом месте

Истинным любителям кебаб посвящается... Сегодня ходили сюда за вкуснейшими кебабами. Одни из самые вкусных у нас в городе. Не любители заказывать домой блюда на углях, сразу горяченькие есть надо! когда-нибудь здесь попробую заказать домой.
Теперь по порядку.

Были мы здесь второй раз, поэтому заказ сделали сразу без мешканья.
Кебаб из говядины 170₽, кебаб из курицы 150₽, запеченный картофель 90₽, чай 90₽, соус, лаваш и решили заказать кебаб из картофеля 110₽ красиво он выглядел.
Хостес встречает и провожает, официанты вежливые, комфортная и уютная обстановка, музыка релаксирующая играла, везде стоят аквариумы с рыбками которые тоже расслабляют.
Заказ принесли через 20 мин, все блюда были на высоте, очень сочные кебабы!! рекомендую всем кто любит кебабы!!! В прошлый раз так же брали кебабы и для себя брал корейку на кости, просто объеденье.
К картофелю заказали сметанный соус, принесли армянскую сметану, попросили заменить на обычную, заменили в счет не включили замену.

Кебаб из картофеля (пюре картофельное на гриле) был съедобный, но лучше заказать просто картофель на гриле.

Впринципе можно было не заказывать лаваш и кебаб и тогда чек вышел бы на двоих 600₽
Поверьте Вы бы наелись вдоволь, порции большие.

Не знаю платная ли у них доставка, но кебабы заказать иногда охото. На счёт шашлыка на дом вообще ни где не советую, привезти могут отсыревший и тд

Всем рекомендую😉

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно.
Заказать доставку можно на нашем сайте restoranoasis.ru
В разные районы, в зависимости от суммы заказа, разная стоимость доставки. Очень много бесплатных районов. Все это можно увидеть на нашем сайте.
Также мы увеличили ассортимент наших десертов. Очень вкусные тортики.
Еще раз спасибо.