Оазис

Кафе
  • Восточная, 15а лит И
  • Шарташский рынок 250 м
Destik написал 2 отзыва об этом месте

Ехали домой и решили заказать с собой кебабы. В бесплатную доставку не попадали по сумме заказа, поэтому забирали сами.
Да и курьеры возят несколько заказов и сильно не торопятся.
Считаю что мясо нужно есть сразу после приготовления, что бы не потерять вкус, сочность и тд. Время приготовления после звонка составило 15-20 мин.

Как мы очень вкусно...

Да и курьеры возят несколько заказов и сильно не торопятся.

Как мы очень вкусно покушали у них в кафе я писал в предыдущем отзыве. Почему-то при заказе с собой, к кебабам, не было положена морковка, зелень. Может это только в кафе так сервируют, а если с собой, то только голый кебаб...

Девушка принимающая заказ хотела включить пакет за 5₽ и пришлось заплатить за контейнер 10₽. Вы бы еще салфетки и зубочистки продавали.

Чек 330₽ на двоих, без гарнира. Честное слово объелись.

Добрый день.
Приносим свои извинения за действия администратора, она была не права про стоимость пакета и коррекса. Больше такого не повторится.