Оазис

Кафе
  • Восточная, 15а лит И
  • Шарташский рынок 120 м

Честно говоря если б не Даниил Меньшиков, никогда бы не решилась зайти в какую-то забегаловку на Шарташском рынке. Но раз опытный проверенный флампер говорит, что не отравят, значит можно идти, преодолев страх. Внутри все выглядит гораздо, гораздо лучше! Оказывается, что это не забегаловка, а практически ресторан. Раздевалка, хостес у входа (очень милая, приятная девушка, кстати тк народу было "0", а официантка прибегала, убегала, то она (хостес) периодически подходила к нам забрать тарелки! Такая предупредительность с ее стороны порадовала и смутила одновременно, ведь это не ее работа). Вдаваться в подробности меню не было времени - взяли бизнес ланч. Состав по дням на фото, выход в граммах тоже виден на фото. Стоимость 250 руб. Тк мы попали в среду, то соответственно получили блинный салат (с курицей) -вкусный! Вес 100гр. Куриный супчик (опять курица)). - 200мл. С большим кусочком курочки (целая голень). Лично я на этот момент уже наелась и в общем-то могла бы и ограничится этим, но раз уж заказали комплексный обед, то получили еще один кусок курицы (!!!) теперь уже на второе и картофель жаренный ломтиками. Вот второе, мне не понравилось (в отличие от супа и салата). Во-первых оно было чрезмерно соленым (и курица и картофель). Во -вторых курицы во втором было гораздо меньше чем супе (тк половину объема съела кость). Ну и на последок чашечка чая. В общем и целом сам бизнес ланч я считаю нормальным, цену на него то же вполне нормальной, но рекомендовать это место не буду. Как по мне там не чувствуешь себя уютно, важные события, даты я бы там точно не стала отмечать. Но зато и боятся теперь этого места я не буду тк внутри чисто, опрятно и забываешь, что ты на рынке. В общем вполне себе нормальное местечко, оголодаете - заходите.)) PS. Из плюсов также: быстрота обслуживания - посещение заняло не более 30 минут. а так же порадовала классическая смена блюд, как только оффицианты видели, что салатик почти съеден, тут же приносили суп, а потом так же без задержки второе! Все быстро, четко!

Добрый день.
Спасибо за ваше внимание и отзыв.
Приносим извинения за "куриный обед". Уже переговорили с персоналом и сделали замечание.
Приходите еще.