Оазис

Кафе
  • Восточная, 15а лит И
  • Шарташский рынок 130 м

Ходим в это заведение много лет,всегда все было супер.Но вчера отмечали день рождение в данном заведении,заказали водку в графине,не подумав о том,что налить туда могут все что угодно.В итоге выпив 0.5 на троих,чуть не померли приехав домой.На след. день состояние это не прошло!Отравление однозначно!!! Салат цезарь просто отвратительный,кроме капусты и перца не было в нем ничего!!!Мясо очень вкусное.

Добрый день.
Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень неприятно, и мы обязательно будем разбираться с этой ситуацией. Но смеем вас заверить, что весь алкоголь у нас сертифицированный и мы готовы в любой момент предоставить все бумаги.
Но, к сожалению, это не исправит ваше испорченное настроение.
Чтобы провести детальную проверку по данной ситуации, если возможно, пришлите число и время посещения, номер вашего заказа (если у вас остался чек) и какую водку вы пили, на почту restoranoasis@mail.ru
Очень ждем от вас письма. Еще раз спасибо за ваш отзыв.

• Добрый день.
    Но, к сожалению, это не исправит ваше испорченное настроение.
    Очень ждем от вас письма. Еще раз спасибо за ваш отзыв.