Оазис

Кафе
  • Восточная, 15а лит И
  • Шарташский рынок 120 м

Добрый день! Хочу поздравить Оазис на Шарташском рынке - вчера мы сьели САМЫЕ НЕВКУСНЫЕ хинкали в своей жизни! Вместо рубленой говядины начинка состояла из перемолотого в кашу фарша, по виду и вкусу преимущественно куриного... Ходим (ходили!) в Оазис нечасто, но много-много лет, всегда качество блюд только радовало. Очень жаль, что так изменились ваши подходы к приготовлению постоянных и основных блюд! Причем нас еще и попытались убедить, что так и положено теперь готовить((( Сами больше сюда не пойдем, и друзей предупредим.

Добрый день.
Насколько мы поняли, вы подходили и обсуждали этот момент с нашим поваром. И он вам объяснил, что это не курица. И, что у нас никогда не было рубленного мяса в хинкали.
И насколько нам известно, то вы сказали, что вам все остальное очень понравилось, кроме данных хинкали.

• Добрый день.