Оазис

Кафе
  • Восточная, 15а лит И
  • Шарташский рынок 130 м

Субботний вечер.Кухня без вопросов по 5 из 5 ,шашлык отлично прожарен, айран свежий, пиво холодное и неразбавленное. Обслуживание 4 из 5, пока не позовешь официантку –не подойдет, не спросит все ли нормально и тд. Музыкальное оформление 0 из 5 ,никакое, несмотря на то что было занято всего несколько столиков играл живой вокал, заказ песни -300 руб , но через несколько песен певец ушел и оставил просто непонятную неизвестную полу попсу, видимо так и должно быть. Приятной неожиданностью стала сумма в чеке по 70 руб с человека, якобы за музыку, на невнятные объяснения администратора зала оплачивать принципиально отказался тк нигде ни в меню , ни в прейскуранте об этом ни слова, с большой неохотой убрали, раньше по словам посетителей было намного лучше в плане сервиса, стояли в очереди, чтобы попасть в кафе, сюда больше не пойду, советовать знакомым врятли буду, судя по ранним отзывам Администрация выводов не делает

Добрый день! Спасибо, что обратили на это внимание, мы сейчас решаем этот вопрос.