Оазис

Кафе

Первый раз случайно в день строителя выбрали это кафе. Все претензии-к мясу. Заказали шейку свиную. Ждали минут сорок-принесли: 1) Теплое мясо (всего скорее разогретое). 2) Вместо шейки принесли в лучшем случае лопатку-мясо Очень жесткое и сухое-шейку я могу отличить по опыту. 3) Такое впечатление-мясо не маринованное- просто пожарено без специй. 4) Не у меня одного попадались куски Разного!!! вкуса!!!! Что это было?? Ассорти, набранное с разных остатков? Причем не с мангала это точно. Более здесь меня не заметят,

Добрый день.
Нам бы хотелось поменять ваше мнение о нашем шашлыке. Приходите к нам еще раз, мы угостим вас шалыком из свинины за счет кафе, чтобы попытаться реабилитироваться.
Очень будем вас ждать.

• Добрый день.
    Спасибо за вашу критику. Приносим извинения за работу наших сотрудников.
    Но есть несколько моментов, которые хотелось бы объяснить:
    1. Мы никогда не разогреваем мясо, в этом нет никакого смысла. В день строителя был очень-очень большой поток гостей. Официанты всех гостей предупреждали, что придется подождать, так как мангал просто не вмещал все мясные блюда. Все было в порядке живой очереди. Именно поэтому вы ждали 40 минут. Наше кафе работает порядка 7 лет, и мы никогда, не отдавали мясо не с мангала.
    2. Мы не закупаем никакое другое мясо, кроме свинины-шеи. Ни лопатку, никакую другую часть свиньи для шашлыка мы не используем. Все мясо всегда замаринованное. Всегда. Это никак не оправдывает то, что оно вам не понравилось, но обвинять нас в халатности и в подмене мяса тоже не стоит.
    Еще раз приносим свои извинения.

• Здравствуйте! Спасибо за оперативный ответ. В полемику вступать нет смысла. Ребята! Я могу отличить жирную шейку от сухого карбоната или лопатки)) Опыт есть. Я ведь не один был - никому не понравилось мясо- и не мне одному попадались куски с разным вкусом-замечу при всем-были трезвые)) хоть и день строителя-поэтому и на алкоголь не спишешь)). И в халатности я Вас не обвиняю кстати.

• Добрый день.
    Очень будем вас ждать.

• Спасибо конечно, но вынужден отказаться-всех не собрать да и желания конечно нет.