Оазис

Кафе

Александр Колесников написал 2 отзыва об этом месте

Захотелось покушать шашлыка, видимо организм захотел мяса в холодную зиму.Решили взять друзей и поехать в кафе вечером и отдохнуть. Так получилось что в тот день я особо ничего не кушал - получается был голодным. Мы приехали в кафе в 19.30, войдя увидели что кафе полупустое - было всего 2 компании. Столик у нас был забронирован. Первое изменение которое заметили, так это меню, теперь оно мне кажется стало лучше. Чем мне нравится это кафе, что тут вкусно готовят и цены приемлемы. Сделав заказ стали ждать когда нам его принесут. Второе что заметили - чай теперь подается в обновленных чайниках. Заказывали чай "Земляника со сливками", но почему то запаха особо не почуствовали, так и не поняли тот мы чай пили или нет. Также удивила подача салата "Цезарь с курицей". Теперь он намного отличается от того что он был раньше. Мне даже раньше больше нравился тот "цезарь". Салат остался таким же вкусным. Иногда с кухни можно уловить запахи приготовления мяса, хотя мы сидели у выхода. Музыка которая играла в кафе - приятная, нисколько не отвлекает, только не понятно зачем по телевизору показывают клипы, а звука нет. Тут надо выбирать что-то одно либо оставлять музыку в кафе, либо чтобы клипы играли через телевизор. Шашлык был очень вкусный, мясо прожарилось хорошо. В течение вечера в кафе приходили люди, но такого чтобы кафе было полным не было, видимо зимнее время года сказывается. На десерт брали по тортику - было очень вкусно. Также можно отметить - что когда тебе приносят счет, в нем есть разделение на 1 и 2 гостя - очень удобно. Обязательно вернемся сюда еще снова!!!

Добрый день.
Спасибо за вашу оценку и ваше мнение.
Тортики мы готовим сами в своей пекарни по адресу Восточная 23/3 (пересечение Декабристов и Восточная). Приходите, там большой выбор свежей выпечки.

• Добрый день.
    Спасибо за вашу оценку и ваше мнение.