Оазис

Кафе

Я в это кафе раньше ходила часто. Но когда была последний раз, то очень разочаровалась. Это было в конце января 2016 года. Мы были с мужем в обеденное время в будний день. При расчете нам отказались сделать скидку на десерты, как заявлено в меню. Дело даже не в 50 рублях, а сам факт обмана. Остался неприятный осадок. Идти туда больше не хочется (((

Добрый день.
Дело в том, что до начала февраля, скидка на десерт была доступна только гостям, которые заказывали бизнес-ланч. Но сейчас ситуация поменялась и скидка доступна всем гостям, более того, сейчас действуют специальные цены на кофе, в будние дни с 12 00 до 16 00. Американо-40 руб., Капучино-60, Эспрессо-40 руб.
Еще раз приносим свои извинения, что расстроили вас.

• Добрый день.
    Еще раз приносим свои извинения, что расстроили вас.