Оазис

Кафе

ходил в это кафе на бизнес ланч хоть не ежедневно, но частенько, всё устраивало и цена и персонал и всегда вкусно...сейчас же многое изменилось..персонал как воды в рот набрал, будто из чем то обидели, цену подняли на бизнес, а порции в весе уменьшили..короче скоро многие клиенты откажуться от такого кафе..будем надеяться что в след.раз всё изменится

Добрый день.
Какого числа это было? Вас обслуживали в зале или на улице?

• Добрый день.
    Нам очень неудобно, что мы все так разочаровали. Но в свою защиту должны сказать, что с ростом закупочной стоимости продуктов, мы не в состоянии удерживать цену на прежнем уровне. Специально для наших гостей, на обеденное время введена скидка на десерт и установлены специальные цены на кофе.
    Поведение персонала будет обсуждаться на собрании.
    Спасибо, что сказали.

• всё снова повторяется....недавно брали ланч с собой..в итоге не положили в пакет морс в стакане и одноразовые столовые приборы..уже не знаем стоит ли к вам сновп заходить

• Добрый день.
    Какого числа это было? Вас обслуживали в зале или на улице?

• добр.день..за ланчем приходим в зал..или обедаем тоже в зале...было это того же числа когда написан отзыв