Оазис

Кафе

Это просто какой-то позор (с).
С супругом мы заядлые мясоеды. И сами готовить мясо умеем, любим, практикуем.
Заехали один раз, поначитавшись отзывов на флампе, вылезли из-за стола сытыми колобками. Шашлык из говядины был почти идеален.
Во второй раз и вопрос не стоял куда ехать. Приехали.
20 минут сидели, пока мимо нас бегали официанты. Уже и...

Это просто какой-то позор (с).
С супругом мы заядлые мясоеды. И сами готовить мясо умеем, любим, практикуем.
Во второй раз и вопрос не стоял куда ехать. Приехали.
20 минут сидели, пока мимо нас бегали официанты. Уже и более поздней компании заказ принесли (везунчики!), а нам даже меню не подали. Ну, ок. Выпросили меню сами, сделали заказ. С богом.
А не тут-то было.
Ребята, как бы вам сказать-то... Отварное мясо подсушенное на гриле - ну нифига не шашлык из говядины, вы чего творите-то?
Нет, я понимаю, что он так мягче, а по весу больше... Но так нельзя, нельзя... (Тут я сокрушенно качаю головой).
Жаль я не сфотографировала эти разошедшиеся на волокна куски. А впрочем, зачем мне такое печальное воспоминание о вас?
Двойка, ребята. А жаль. Сами породили надежду, сами и убили. Классика.

Юлия, еще раз спасибо за ваш отзыв!

• Добрый день.
    Спасибо за ваш отзыв, очень красочный.
    Подскажите, пожалуйста, день, когда вы были в кафе, чтобы мы могли выяснить у сотрудников подробности произошедшего.
    Мы очень сожалеем, что ваш ужин (или обед?) был испорчен. Уверяем вас, что практики поджаривания вареного мяса никогда не было и быть не может. Говядина довольно «капризное» мясо. Поэтому в случае, если вам не понравилось, как оно приготовлено, лучше сообщить об этом администратору и вернуть блюдо. В таком случае мы будем видеть ошибки поваров, а вы получите взамен шашлык, приготовленный с учетом ваших предпочтений.
    Мы работаем уже более 10 лет, и нам важна наша репутация. Поэтому мы никогда не пойдем на подобные трюки с мясом.

Не стоит делать поспешные выводы из-за одного недоразумения и ставить крест на нашем заведении. Ждем вас снова в гости.

• Аккурат 9 мая было. Я, как бы понимаю, что приличия велят с одной стороны, в угоду лояльности и гостеприимности, как бы слегка извиниться. Мы сожалеем, да. Но, тут же указать зарвавшемуся гостю, что мол, да врете вы все, врете! Ибо того что вы рассказываете, "не было и быть не может!" Ну, ок. В силу славной еврейской крови, что течет по мне, я отвечу вопросом на вопрос: В каком другом случае, если не отваривание, мясо станет распадаться на волокна? М?
    И еще знаете что? Если что-то выглядит, как вареное мясо, пахнет, как вареное мясо и на вкус, как вареное мясо - то это обычно вареное мясо.

• А. И чтобы два раза не вставать: отчего не сдала блюдо официанту? А оттого, что голодная была сверх меры. Да и ждали в общей сложности около часа. Любого человека, кто попытался бы меня в той ситуации лишить любого мяса я бы попросту укусила.

• Юлия, еще раз спасибо за ваш отзыв!