Оазис

Кафе

Никогда не писал отзывы, но что-то пошло не так) этот отзыв будет не со стороны гостя, а со стороны бывшего сотрудника. В этом году в начале нашего жаркого уральского лета устроился на летник в кафе "Оазис", сам с опытом работы ( ресторан "Халиф", сеть "Би'энд'Би", банкеты от ресторана "Дача"). Причина увольнения - это уход в другое заведение, по причине открытие заведения с нуля, просто интересно и хороший опыт. Суть в чем, от куда не увольнялся всегда уходил "без задней мысли", но в этот раз как то грустно, и что то не так, но понимаешь что нужно идти дальше.
Хочу сказать спасибо всему персоналу! В частности всем поварам которые всегда помогут, выручат, менеджеру Марии, менеджеру-бармену Евгении, официантам: Егору, Ивану, Елене, Виктории, Екатерине, Илье, Александру, Владу, барменам Сергею и Зурабу. Некоторые без большого опыта и многого не умеют, но стараются. Так же мы все люди и делаем ошибки, понимайте это)) в первые увидел лояльное руководство которое хорошо относиться к персоналу, поможет в трудной ситуации, выслушает, поймет, поддержит, где-то посмеетесь вместе, где-то сделает выговор ( как без этого)
Спасибо вам за все!!!! ))) за опыт, за позитивные воспоминания, обязательно буду приходить в гости))

Добрый день!
Спасибо Никита!