Оазис

Кафе
  • Восточная, 51а
  • ЦПКиО 210 м

Всем доброго дня! Живу рядом (в Парковом р-не) уже больше 10 лет. Из всех кафе в округе всегда предпочитал Оазис. За адекватный ценник, очень не плохое качество блюд, вышколенных, приветливых официантов, да даже за жвачку вместе со счетом. И деловые обеды здесь организовывал и вечерние посиделки с друзьями и т.д. Стольким людям рассказывал и советовал...

НО!

С заведением что то произошло... Возможно официальный ответ собственников поможет разобраться в ситуации. Ответ людей PR меня не интересует.
На лицо деградация кафе! 3 моих последних посещения были одно другого хуже.
Если говорить о деградации в целом, то качество блюд стало хуже, порции меньше, качество обслуживания на 2 уровня ниже.

Если о конкретике, ТО:

Были последний раз в кафе 13 сентября 2016 года. Бронировали столик для того, чтобы отметить ДР сына - 18 лет. Бронировали пару дней до того. Получилось, что бронировали одни, обслуживали другие. Информация от одних до других не дошла. Пришлось потратить время на те же самые разъяснения и достижения договоренностей.
Лично я, кроме всего прочего, заказывал селедку с картошкой. Перед заказом задал вопрос официантке Евгении о свежести селедки, поскольку последний раз она была далека от идеала. Женя заверила меня что сельдь свежая. Принесла блюдо, я от одного запаха настроение потерял, попробовал, так и есть - тухлятина. Попросил унести "шеф-повару", на что получил ответ "Так то у нас никто не жаловался..."

РЕБЯТА!!!!

Я больше 50 раз был в этом заведении, официанты менялись раз 7 только за это время, я молчу про то как внешне все поменялось в заведении и вокруг.
За все это время был один косяк! В кафе тогда было блюдо цыплята табака. Я брал это блюдо каждый раз пока оно было. Однажды мне запах не понравился. С легким душком. Попросил отнести шеф-повару, тот вышел, извинился, раскланялся, блюдо заменили, еще принесли "комплимент"!!!
Вот как отрабатываются негативные моменты!!! А не фразами, типа никто не жаловался.

Шашлык пока более менее. Остальные блюда среднего уровня стали.
Даже "Лоби" умудряются посредственно делать.

Я не знаю какую оценку поставить. Если оценивать текущее положение, то 3. Если учитывать тенденцию, то хочется 2 поставить.
Грустно все это...
Советовать заведение больше никому не стану и сам не пойду. До тех пор, пока мне кто то, брызгая слюной не посоветует.

Надеюсь мои усилия в 2 350 печатных знаков кому то будут полезны. Всех благ!

Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы вас услышали! Нам очень стыдно, что так все получилось. Будем исправляться!