Оазис

Кафе
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо вам за хорошие слова!

Отвратительные булки с корицей вчера продали как камень а стоят 40р забулку видимо вчерашнего дня не свежие об них только зубы ломать и еще и чек не дали правда я не попросил просто не знал что такое продаеться здесь оа зис всегда был не плохим место больше туда не пойду буду обходить мимо

Добрый день.

Вы абсолютно правы, это неприемлемо.

На данную булку, должна была быть скидка-40%, так как они были вчерашние. Но администратор, этого не сделала. И мы будем разбираться.

Мы бы хотели угостить вас вкусными булочками и кофе или чаем и вернуть ваши деньги.

Еще раз извините!

Ну наконец то в Оазисе рядом с работой появилась нормальная человеческая посуда из фарфора и столовые приборы из метала. Гаргантюа готов тут и завтракать, и обедать, а Киса не возражает, ибо завтрак из яишенки и кофе обходится рублей в 150, а обед из салата, супа, горячего и напитка - в 220р.

Добрый день. Рады, что смогли вас порадовать. Наш сайт по основным блюдам: restoranoasis.ru

Даниил Меньшиков написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо за ваш отзыв.

Приносим извинения за сломанную ложку. В следующий раз будем внимательней.

Даниил Меньшиков написал 3 отзыва об этом месте

Хорошее место со свежей и вкусной выпечкой. Кофе не очень, но вот ватрушка с творогом очень понравилась!

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв. Рады что понравилась наша булочка) что не так было с кофе?