Об ЭТОМ

Музей
  • Крауля, 8
  • Институт связи 350 м

Отзыв сборный о магазине и музее. Зашли в музей ну и естественно между делом поглазеть на витрины святое дело. Не очень понравилась женщина продавец-хотя мы смотрели всего лишь масла-очень уж она стеснительная и боится кажется сама всего что продаёт. Но после за нас взялся экскурсовод и так представил товары,что мы потом обсуждали ещё долго что и вот масло офигенное-надо,и свечка массажная с воском который не обжигает-крутая хотим и вон та съедобная смазка тоже какая прикольная....итого зашли ничего не надо было а ушли с хочунчиками. Не взяли потому что цена в 2000за маленький бутылек масла кусается. Посмотрим в интернет магазинах,если не найдём дешевле то вернёмся в казанову.теперь по муз-очень интересно. А ещё экскурсовод с юмором рассказывает. Так например первый вибратор был предназначен изначально-для массажа головы, лица,вбивания крема мужчинам после бритья и лечения истерии у женщин. Последнее категорично прописывалось по рецепту и делалось строго под наблюдением врача.но,цитирую-" когда женщины научились сами им пользоваться,их разве остановишь. Конечно, это дело вышло из под контроля"
В общем рекомендую сходить просвятиться. Интересная на самом деле подача информации на щекотливую тему,при этом деликатно,с тонким приятным юмором