OBD24

Интернет-магазин автодиагностического оборудования

Заказывал у них VCDS адаптер для ауди а6. Надо было привязать телефон к аудио системе автомобиля (типа HandsFree) и это было не так просто. В сервисах за такое просили от 1500 р. Нашел в интернете, что можно самому справиться с таким вот прибором и по инструкции все сделал, все получилось. Адаптер хоть и был чуть дороже чем прибор, но зато в случае если еще нужно будет куда-то по электронике в машине залезть - он быстро окупится!
По магазину тоже все отлично. Сделал заказ на сайте, через часа 2-3 мне позвонили, договорились на доставку и в этот же день прибор мне привезли (причем бесплатно)!
Всем доволен!