OBD24

Интернет-магазин автодиагностического оборудования

Заказывал Lexia-3 ref C,не было в наличии. Согласовали с менеджером, что при поступлении в магазин со мной свяжутся, позже перезвонили и сообщили что в наличии. Доставили в день заказа. Забирал в Екатеринбурге, сам я с области. В общем три дня установки,настройки, переустановки винды все в пустую. Хотел уже ехать обратно сдавать, хоть путь и неблизкий (почти 200 км в одну сторону), почитав на форумах о возможных причинах неработоспособности, решил аккуратно вскрыть. И сразу обнаружил что от платы частично оторваны контакты, которые идут на обд разъем,ладно, спаяльником дружу вроде и пропаял все на месте. Собрал, подцепился к авто и все сразу заработало. В целом вроде как и доволен покупкой, заодно убедился что в адаптере полная схемотехника и заявленая ревизия, работают все заявленные функции, проверили сразу аж на трех машинах)). Одно но, почему бы вам не проверять продукцию перед отправкой, а то при доставке в другие населенные пункты у клиентов могут возникнуть лишние расходы и траты личного времени по обмену ваших товаров.