• Куйбышева, 44д — 2 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 260 м

Ужасное обслуживание, кроме улыбок вообще ничего толком сказать не могут. Делали визу в Португалию, подали документы за 12 дней до отъезда, еще уточнили, нужно ли делать срочную, девочка в окошке сказала, что все и так успеют сделать. Потом целый час оформляла документы, постоянно перезванивала куда-то, уточняла что-то, такое ощущение сложилось, что она вообще в первый раз у нас документы принимает. Сдали документы, и на следующий день нам звонят и говорят, что у нас не правильно оформлена страховка (конечно, сразу сказать-то нельзя было) переделали, оказалось, что переделали не правильно, нам опять звонят, запарили они конечно сильно. А еще через несколько дней, когда документы отправили в Москву, нам звонят из Москвы и просят копии трудовых книжек, справку с работы и справку из банка, но мы-то их сдавали уже!!! Культурный мальчик сказал, что это запрос консульства и, что нужно его выполнять. Пришлось бежать и собирать по новой все справки. Ждали и вот завтра улетает наш самолет, а в главном визовом центре нам отвечают их любимую фразу, что не переживайте, консульство подстраивается под дату вылет. Тошнит от этой культурности. Только улыбаться могут. Нихрена не знают.