Обедовъ

Агентство кейтеринговых услуг
  • Студенческая, 16 — 1 этаж
  • Академическая 430 м

На днях заказали пироги на детский праздник по купону. Было некое опасение по поводу данной компании, тк отзывы на флампе больше отрицательные чем положительные. НО все-таки решились и не разочаровались. Пироги в целом всем понравились, особенно хвалили пирог с луком и яйцом, остальные пироги как сказали друзья чуть суховаты были. Сама попробовала только пирог с картошкой, не скажу что прям супер, НО твердая 4 из 5! Доставка приехала чуть раньше, но мы сами дали добро на то чтобы пироги приехали раньше. Никаких нареканий, спасибо огромное за пироги! Не часто заказываем доставку, но думаю обязательно еще воспользуемся Вашими услугами.

Еще хочу сказать огромное спасибо за то, что Вы работаете с клиентами и понимаете, что необходимо работать с негативными отзывами и всегда давать обратную связь! Именно данный пункт убедил меня, что нужно рискнуть и заказать пироги у Вас!

• Здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв. Мы и впредь будем стараться радовать Вас и улучшать качество предоставляемых услуг. Успеха Вам и хорошего настроения всегда)))