Обедовъ

Агентство кейтеринговых услуг
  • Студенческая, 16 — 1 этаж
  • Студенческая (ул. Технологическая) 290 м

Всем привет, честно не особо понимаю откуда столько хвалебных восклицаний, сам никогда отзывы не оставлял, но тут специально для этого зарегистрировался. Итак начнем с того, что мы с друзьями работаем у меня дома, готовить никто из нас не умеет, все перебивались бутербродами и дошираками и вот наконец то решились на правильное питание, поискали в интернет компании и вышли на компанию обедовъ, у которой было много хвалебных отзывов, ну и решили заказать обеды. Начнем с того что уточнили бесплатная ли будет доставка от 4х человек, менеджер сказал да, но по приезду в чеке была сумма за доставку 150 рублей, далее курьер позвонил и сказал мол спускайтесь забирайте сами. Теперь о самих обедах, выглядели они ужасно, особенно овощное рагу с гуляшом, супа были холодные, мясо и рыба сухие, рис даже не перемешан с овощами, выпечка то ли старая, то ли из теста некачественного. И за это удовольствие мы отдали по 170 рублей за бизнес ланч!!! В общем остались ужасно не довольны, сегодня будем заказывать у другой компании, надеемся что у них лучше относятся к клиентам.