Обедовъ

Столовая
  • Студенческая, 16 — 1 этаж
  • Академическая 440 м

Только что побывала в столовой Обедовъ, и то потому что работаю недалеко и давно хотела сюда зайти - посмотреть что к чему.
Долго стояла у лотка с вилками-ложками - перебирала, потому что не совсем некоторые оказались чистыми.
Так как я пришла уже к шапошному разбору - супчика мне не досталось.
Итак, мой обеденный рацион составило:
Гречка -...

Так как я пришла уже к шапошному разбору - супчика мне не досталось.
Итак, мой обеденный рацион составило:
Гречка - рассыпчатая, подливка к гречке - вкусная, мясо запеченное под овощами - очень вкусное. Чай налила сама, есть выбор на любой вкус, сахар (я его не ем)! А вот лимончика к чаю - нееет!!!! обидно-досадно-ну и ладно! Чай не сильно горячий - пить можно!!! Компот клубничный - вкусный и прохладный. Слойка с изюмом - мне показалось, что её приготовили даже не вчера, а позавчера!!!!
Цена по чеку - гречка, подливка, мясо, чай, компот и слойка - 175 рублей. Я наелась! Всё было вкусно (кроме слойки с изюмом) и сытно!
Сидеть удобно - мягкие диванчики, всё в персиковом цвете... но вот что меня удивило - работники прямо в зале, где кушают посетители что-то гладят и отпаривают утюгом!!!!!!! Я такое видела впервые. Другой комнаты нет что-ли? Если нет - есть другой вариант - можно оградить этот стол ширмой, чтобы никто не видел что у вас там работники скатерти и занавески отпаривают.
Поэтому 3 звезды! А 3 звезды - ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!

• Здравствуйте. Спасибо за развернутый и конструктивный отзыв. Благодаря таким отзывам мы можем всегда улучшать качество и сервис. обратив внимание на все вышеизложенное. Над всеми недочетами мы провели огромную работу.
    В этом году мы поменяли концепцию столовой в лучшую сторону. Обновили меню и улучшили интерьер. Заходите к нам в гости, будем очень рады.