Обедовъ

Столовая
  • Студенческая, 16 — 1 этаж
  • Студенческая (ул. Технологическая) 290 м

Цены для столовой заоблачные! Горячее от 90 до 150₽, в среднем за обед 200-250₽. Персонал нормальный, зал тоже. Нет микроволновки для тех кто любит очень горячее.
Теперь об ужасном:

Теперь об ужасном:
Видела, как девушка раскладывает салат по контейнерам (для бизнес ланчей, видимо, которые у них заказывают) из огромной кастрюли прямо голыми руками! Опускает руку в салат достаёт кулачок- кладёт в контейнер. Видимо, не хватает денег на приборы. Совести тоже не хватает.
Буэ, я тут больше не ем

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
    1.Мы обязательно рассмотрим вариант размещения микроволновой печи.
    2.По поводу сотрудника, который недобросовестно относится к работе и нарушает правила работы с продуктами, мы провели работу, взяли этот момент под жесткий контроль.
    3. По поводу стоимости блюд. В нашем меню представлены различные блюда и разной стоимости. Например: салат морковный со сметаной - 24р и салат полянка с копченой курицей - 42р, уха - 37р и солянка - 43р, котлета куриная - 57р и язык говяжий - 86р, каша перловая - 22р и капуста цветная - 45р, из выпечки - булочка с сахаром - 15р и беляш с мясом - 34р. Как Вы видите цены на любой кошелек.
    Так же, если Вы закажите комплексный обед, то он выйдет Вам примерно от 130р.
    Приходите к нам в гости, будем очень рады. Так же по всем вопросам обращайтесь к управляющему.