ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 400 м

Посетили подобный квест впервые, еще и по купону: на четверых всего около 750 рублей! Нас встретил приветливый администратор с замечательным чувством юмора. Эмоции во время квеста получили незабываемые, несмотря на то, что пройти его за выделенный час нам так и не удалось. Честно говоря, только через полчаса игры мы осознали, что локация состоит не из одной, а из трех комнат, две из которых нам предстояло открыть самим.

Во время прохождения квеста входишь в такой раж, что через час не хочется останавливаться; мы были готовы остаться хоть на всю ночь, чтобы самостоятельно его закончить!

Ребятам удалось добиться реалистичной атмосферы и использовать отличные загадки и головоломки. Чувствуется, что квест делали с душой!

В общем, если появятся другие квесты этой компании, с радостью еще поиграем в шерлоков!

Jen T здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе ! Мы действительно очень старались сделать наш квест не одним из легких. Мы думаем, что так намного интереснее :)