ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

В один из дней решили группой 5ти человек размять мозг и пойти на квест.
Попасть непосредственно на место - отдельный момент, но это только подогревало обстановку и ожидание чего-то интересного.

В один из дней решили группой 5ти человек размять мозг и пойти на квест.
Так и вышло: встретил ОЧЕНЬ позитивный и общительный администратор, Сергей:). Подробно и доходчиво рассказал нюансы, ответил на все вопросы и началось самое интересное... Т.к. большая часть компании (4ро и з 5ти) уже были на подобных мероприятиях, то началось все довольно активно:). Час пролетел как мгновение - квест не прошли, но это нисколько не омрачило общей картины от произошедшего.
Квест понравился в первую очередь своей незаурядностью и ОГРОМНЫМ множеством довольно простых, как оказалось, в последствии действий. Не перегружен технически и каким-то тотальным поиском(любители ДОЗОРА и кодов маркером меня поймут как никто другой).
Резюме: стоит того однозначно рекомендую как отличное времяпрепровождение в компании:).
Плюсы: 1.Все логично и продумано(потом удивляешься как не догадался).
2. Не зациклено на однообразность загадок и ребусов - каждый замок отрывается "своим" способом.
3. Персоналу отдельный респект:) Продолжайте в том же духе.
4. Антуражно.
5. Комната для верхней одежды и личных вещей отдельная и закрывается, доступа в нее нет(для особенных педантов на эту тему)
Минусы: Весьма интересное местоположение, но это скорей особенность, чем то, на чем стоит зацикливаться:)
Все рекомендую!
P.S.: Постоянные скидки и акции в группе в ВК - 800 руб. за все удовольствие!!! Пользуйтесь, оно того стоит!

ROMB добрый день. Спасибо, что так детально нас оценили, начиная с работы персонала и заканчивая антуражем локации. И отдельное спасибо Вам за оценку логичности квеста. Мы очень старались.