ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Квеструм Объект. Это была наша 14 локация. Чего только наша команда ни видела в различных квестах, но данная локация действительно нас удивила. Загадки очень и очень разные и необычные. Есть и моменты поиска и технические решения. Все логично и загадки можно решать параллельно. Во многих квестах останавливаются на одном двух сейфах и паре замков, так вот в этом квесте вообще трудно посчитать количество загадок, хотя и сейф и замочки здесь тоже присутствуют, но попробуйте их открыть!!!Квест достаточно сложный, локацию за отведенные 60 минут мы не прошли, но впечатления получили не забываемые. После игры кажется конечно все просто, но временами не хватало нам совсем чуть чуть для разгадки. У нашей команды есть одна проблема, все сложные загадки решаем хорошо, а вот с простыми "загоняемся", хотя знаем, что решение просто. Так вот не надо все усложнять. В этом квесте и так много загадок и не теряйте время на придумывание условий которых в загадке просто нет))). Так же в квесте есть приятный бонус!!! И если сравнивать все наши уже пройденные локации, то данный квест входит в тройку лучших.

• Оксана здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв ! Мы действительно старались, чтобы наш квест отличался от других и пришелся бы по вкусу большему количеству наших клиентов. Отсюда и разноплановость загадок с их не линейным решением и не малым количеством и элементы поиска, чтобы все участники команды были при деле и никто не скучал :)