ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Укажу несколько моментов, а что из этого "плюс", а что "минус", решайте сами)
Итак:
- очень радушный приём, подробный инструктаж, чай на столе
- бахилы надевать не заставили даже в слякоть
- личные вещи и особенно телефоны необходимо оставлять в специальном шкафчике с замком
- видеонаблюдения нет, связь с оператором осуществляется по рации
- звукового сопровождения нет, но есть радио, которое можно включить и послушать музыку
- количество подсказок не ограничено
- антураж: кругом ящики, полочки и много-много замочков, а также советская "офисная техника"
- есть один очень интересный механизм (важен для прохождения квеста)
- в квесте три комнаты, они однотипные, в каждой ящички, полочки и замочки
- многие из предметов, не влияющие на прохождение квеста, помечены знаком "не трогать", что сокращает время поисков
- эмоций в квесте минимум, но максимум логики и поиска
- очень большая "плотность" заданий (наша команда из четырёх человек не уложилась за час даже с большим количеством подсказок)
- многие коды зашифрованы очень оригинальным способом
- финальное фото - только прошедшим квест.

По крайней мере, со скидкой идти однозначно стоит!

- бахилы, когда погода уж очень плохая, мы клиентов надевать просим, но не навязываем :)
- вместо видеонаблюдения у нас есть другая штука, которая позволяет нам вести команды в игре.
- финальное фото у нас для всех. Просто была поломка техники. Спасибо, что указали нам на это. В данный момент фотографиям клиентов мы уделяем особое внимание!

• Елена, добрый день. Спасибо Вам большое за очень детальный и беспристрастный отзыв о нашем квеструме. Прямо все по полочкам :) Спасибо.