ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

А мы тут по вечерам вторника квестами балуемся, а что делаете Вы?))

А мы тут по вечерам вторника квестами балуемся, а что делаете Вы?))

Для того чтобы попасть в «Объект» необходимо пройти через парадный вход здания в стиле советской неоклассики по адресу 8марта, 14 и получить дальнейшие инструкции к действию у охраны. Добравшись до точки «Х» вы можете считать, что первый мини-квест пройден и приступать к основному.
Скажу кратко... нас было трое, и мы не справились с основной задачей.
Да-да… на квесте в котором играют только замочки мы не справились!!!
Дальнейший текст может содержать Спойлеры.
Вот нас запустили в эту самую комнату и закрыли дверь. Ну, и в голове мысль: «и чЁ?». [СПОЙЛЕР] Надо идти и что-то переворачивать искать, а ты не можешь еще осознать, что на часах уже начался обратный отсчёт… как и любая команда мы разделились и вошли в состояние активного поиска. Вот у же начали загораться [СПОЙЛЕР], но всё равно мы до конца не догадались в некоторых моментах. Приятный сюрприз в виде [СПОЙЛЕР] был настолько неожиданным, что стали искать подвох.
В какой-то момент начинается некоторое мозговое плато: равнина с несколькими холмиками. Ага, вроде и мысли есть, а в реальность воплотить не можешь. Вариант «выбить ногой» не кажется уже таким абсурдным.
Потом мы попали в [СПОЙЛЕР] и уже, когда нам в финале объясняли, что надо было [СПОЙЛЕР] вот и ощущаешь себя просто очень несообразительным человеком.

Вывод: Современная жизнь диктует нам идею быть креативными, искать новые нестандартные решения, выходить за рамки, но во всей этой мишуре «особого мышления» надо иногда вспоминать про простую классическую логику с умением виртуозно сочетать и дедуктивное, и индуктивное мышление.
Ребята создали качественный продукт с, казалось бы, банальными заданиями, но которые заставят думать даже гуманитариев.
Подсказка: повторите счёт от 1 до 10.

Nastya_tulipS спасибо большое, что посетили нас :) и лично Вам спасибо за столь содержательный отзыв. А вывод ну просто ШИКАРЕН, не знаем можно ли написать лучше !!! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем стараться и в будущем "держать планку".
С уважением квеструм "ОБЪЕКТ".