ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 400 м

59 минут 20 секунд! Но мы вышли!!

59 минут 20 секунд! Но мы вышли!!
Это был наш самый долгий квест. Было круто! Необычно. Его нельзя сравнить ни с одним из предыдущих семи посещенных нами квестов. Он действительно особенный. Всё (или почти всё) на поверхности: есть ключи, есть замки, есть информация... а вот как сложить это в единое целое - загадка! Конец получился немного смазанным из-за нехватки времени, но, возможно, надо было пораньше обуять свою гордость и спросить первую подсказку, а не через полчаса тупления по комнатам xD
Квест посоветую попробовать командам всех уровней! Администратор Сергей, очень веселый, жизнерадостный и приветливый, также создает очень положительное впечатление от квеста и от компании в целом!
Желаю вам развития и надеемся увидеться в новой локации! ;)

• F_Ilya здравствуйте. За шесть звёзд огромное Вам спасибо !!! Вы совершенно правы, мы очень старались, чтобы наш квест отличался нестандартностью и не был похож на другие. Ну и конечно по сложности мы старались сделать выше среднего уровня, т.к считаем, что наши клиенты, приходя к нам, должны получать максимум удовольствия, а не проходить игру за 15, 20 минут.