ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Что-то давненько мы не были в квестах, пришло время поразмяться снова. День получился очень длинным: муж сдавал на права в ГАИ (сдал, с первого раза, не могу этим не похвастаться))), потом ходили на розыгрыш призов по итогам музейного квеста в музей ИЗО, а на сладкое в 21:00 - квест "Объект" и перевоплощение в шпионов, ищущих секретные документы.
Слушайте, это было сильно! Как говорят сами организаторы, действие квеста происходит "когда магии уже не было, а лазерных лучей еще не было". При этом сам квест ну просто невероятно интересный. Замочки-замочки-замочки! Я люблю такие загадки с поисками шифров. А уж как внутри антуражно - не то слово! Мы обошлись всего одной подсказкой, и то, когда один из участников нашей команды ее просил, другие уже обнаружили решение. Так что мы считаем, что прошли его с 0,5 подсказки :) Вышли за 51 минуту.
После квеста очень душевно пообщались с организаторами Николаем и Сергеем. Как оказалось, мы поставили своеобразный рекорд - добрались до последней комнаты за 28 минут (однако добраться - еще не значит решить весь квест), но зато не нашли два бонусных тайничка.
Квест к посещению однозначно рекомендую. Главное его достоинство - он логичный! Это такой кайф, когда твоя логика и логика организаторов совпадает. И всё решается так, как предполагаешь. И вообще всё решается, но при этом нет ощущения чрезмерной простоты. Я в восторге!
Клиентская зона тоже понравилась, уютно, вкусно. Кулер с горячей-холодной водой, много разных чаев, печеньки, противогазы с глазами... Скучать не придется :)

zvennka, добрый день. Нас приводит в дикий восторг тот факт, что Вы посетили нашу локацию и написали о нас такой тёплый отзыв :) Ваше профессиональное мнение очень важно для нас ! Огромное спасибо Вам за пять звёзд + однозначную рекомендацию к посещению :) и за то, что отметили логичность нашего квеста !!! Кстати, почти без подсказок и за 51 минуту - это очень хороший результат !
С уважением квеструм "ОБЪЕКТ".