ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Давно не писал про квесты, то ли времени не было, то ли желания. А скорей всего, начинает приедаться сам процесс прохождения квестов.

За промежуток, который прошел с предыдущего отзыва, побывали на многих квестах, но желание написать отзыв не возникало. Просто не хотелось писать средний отзыв, потому что не люблю писать о том, что не всколыхнуло меня.

В последнее время не хватает положительных эмоций после прохождения квеста. Всегда остается какой-то осадок или просто отсутствие эмоций. И пришел к выводу, что это обычно связано с коммерческим настроем данной отрасли развлечений.
Организаторы делают квест, чтоб только срубить бабла по-быстрому, отбить рентабельность. Стало мало квестов, которые сделаны с душой. Ведь на самом деле не всегда нужно для этого каких-то серьезных вложений материальных, достаточно вложить частичку души своей.

Так вот!!! После этой лирической нотки хочу сказать, что не все потеряно и не стоит так пессимистично относится к квестам. Да, их стало много, но есть те, на которые стоит сходить, и ОБЪЕКТ - это один из них.

Организаторы подошли с полной ответственностью к делу, несмотря на то, что многие могут сказать, что он бюджетный. Кому-то, может, не хватает механизмов, кому-то не нравятся кодовые замочки, но это не главное!!!

Антуражность вполне соответствует советской легенде, объем ее достаточен, чтоб погрузиться в соответствующую атмосферу. Самое главное - это логичность квеста. Я боялся, что она будет нарушена из-за огромного количества замочков, и можно будет запутаться в них, но, как оказалось, все продумано, и это ни капельки не испортило впечатлений.

Квест больше поисковый, размеры его достаточно обширные. И даже передвигаясь толпой, это не доставляет дискомфорта, по крайней мере, вчетвером)

Особенно порадовали внезапные подарки, которые подготовили для нас организаторы, не буду раскрывать, что это было, но мотивация большая :)!

В общем, очень интересный квест, проходится на одном дыхании, все интересно и довольно ново. Всем советую!!!

С уважением квеструм "ОБЪЕКТ".

• под первыми 4-мя абзацами охотно подпишусь. даже ходить по этой причине нет желания.

• Настоящий квест - это когда ты стоишь в трусах в коридоре.и в руках у тебя чипс,освежитель воздуха и пипетка
    Задача в том, чтобы понять,что ты делал до этого,и главное,что собирался делать !?

• illogin здравствуйте. Нас приятно порадовал Ваш отзыв о нашем квеструме ! Зрите прямо в точку !!! С "лирической ноткой" у Вас полный порядок ! Мы с Вами совершенно согласны. Большое спасибо, что оценили и антураж и логику и размеры локации. Огромное - за максимальную оценку наших трудов и рекомендацию к посещению квеста !!!
    С уважением квеструм "ОБЪЕКТ".