ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

После интригующих отзывов zven­nka, illo­gin и Nast­ya_t­ulip­S я решила возобновить дружбу с квеструмами - давно не выбиралась поиграть. "Объект" - квест логично-поисковый, в стиле "Back in USSR", и стиль этот, надо сказать, выдержан организаторами на 100%. И в мелочах, и в целом.

Легенда квеста такова: начинающие шпионы получают своё первое задание - отыскать секретные документы скорее, чем это сделают другие агенты спецслужб. Всё действие происходит в 80-е в довольно атмосферной "конторе" - большего не скажу. Игрокам придётся вскрыть кучу-малу замков и замочков, проявить внимательность, изворотливость ума и местами даже бдительность! Каждый замочек открывается по-своему, и есть загадки, над которыми придётся существенно попотеть, но как всегда - сложное решалось на ура, лёгкое - вызывало ступор и нервную почесуху. И всё-таки отыскать заветную папку и выбраться удалось, пусть на последних мгновениях - всё, как я люблю (59:56).

Организаторы квеста очень внимательно "ведут" игроков на протяжении всего часа; подсказки выдаются не прямым текстом, а в форме намёка на обстоятельства. Игра получается довольно динамичная, и даже 4 игрока - это минимум, необходимый для того, чтобы справиться вовремя. Задания выполняются непоследовательно, хаотично, так что вариантов действий и поиска - легион. Из-за обилия заданий уровень сложности - средний, хотя и бывали здесь команды-герои, прошедшие квест за 46-50 мин.

И вот, когда все тайники раскрыты, загадки разгаданы, сюрпризы обнаружены, выход найден - приятно пообщаться с доброжелательными и весёлыми организаторами - Сергеем и Николаем. Угощая в удобной клиентской зоне чаем и кофе, рассказывают о планах на будущее и охотно делятся игровыми нюансами, делают фотографии на память и приглашают посетить "Объект" снова. Стоимость игры - вполне приемлемая: 800 руб. в будни (до 17 часов), 1600 - после обозначенного времени; и 2000 руб. для выходного дня. Локация здесь пока одна, "Совершенно секретно", но ненадолго - вскоре обещают нечто интересное. Спасибо за игру! 5 из 5.

Margarita, добрый день. Большое спасибо Вам, как профи за 5 из 5-ти !!! И спасибо, что решив возобновить дружбу с квеструмами, Вы начали именно с нас :) Нам было очень приятно :) В будущем постараемся порадовать и удивить Вас не менее качественным продуктом. Кстати, мы давно научились почти безошибочно (95%) отличать новичков от профессионалов. Знаете как ? Да очень просто, первые сыплются (что естественно) на сложном, а вторые (видимо в силу опыта мозг сильно загоняется) - на самом лёгком :)))
С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".