ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

31 мая 2016 года в 20:00 состоялась операция «Совершенно секретно». Предоставляю полный отчет о проделанной работе.
К указанному времени нашей оперативной группе необходимо было проникнуть на Объект. Это было первым интересным заданием. Нужно было заехать в арку дома по указанному адресу, назвать охране пароль «Квест Объект» и следовать прямо.
На месте нас встретили оперуполномоченные Николай и Сергей. Это наши союзники, они «вели» нашу команду на протяжении всей операции.
В моем послужном списке это 47 по счету операция. И она была успешно выполнена за 56 минут.
Наша оперативная группа состоит из 4 специалистов, и, на мой взгляд, это идеальный состав для выполнения данного приказа. Операция оказалась не такой легкой, как мы поначалу оценили ее.
Не смотря на обилие кодовых замков, задания и их решение были разнообразными и оригинальными.
Пару заданий я даже отметила как особо интересные и понравившиеся мне. Про свою команду отмечу, что мы действовали слаженно, но иногда нам не хватало внимательности. В такие моменты на помощь приходили Николай и Сергей.
В итоге мы выполнили операцию, точно уложившись в отведенные 60 минут. К сожалению, во время операции нам не удалось обнаружить тайник с бонусом, но за успешное и своевременное выполнение операции «Совершенно секретно» нас этим бонусом наградили.
Приношу отдельную благодарность оперуполномоченным Николаю и Сергею за неоценимую помощь в выполнении операции и оказанное доверие нашей команде.
Вне отчета хочу отметить несколько пунктов:
- квест логичный, но не линейный. Поэтому могут возникнуть сложности, но это очень увлекательно;
- есть парковка прямо рядом с квестом;
- зона отдыха довольно вместительная и уютная;
- можно угоститься чаем/кофе. Причем, чай и кофе различных сортов на любой вкус и цвет;
- операторами являются сами организаторы квеста. Это огромный плюс. Сергей и Николай с радостью рассказывают про свой квест, и всегда готовы выслушать любые пожелания и советы;
- ребята настоящие джентльмены. У них даже заготовлены зонтики, чтобы в непогоду провожать гостей до машины;
- у квеста есть группа в контакте, где проводятся различные конкурсы. Фотографии команд выкладываются в группу своевременно;
- все важные мелочи типа бахил, шкафчиков для личных вещей и прочего здесь присутствуют;
- уже в разработке вторая комната. С нетерпением ждем открытия!
В первую очередь я советую пройти данный квест опытным командам, так как сложность выше среднего. Хотя побывать в шкуре советского разведчика понравится любому, даже новичку. Будьте предельно внимательны, и тогда у вас все получится.

Командиру опергруппы Кокшаровой Ю. :
От всего руководства поздравляем Вас и Вашу оперативную группу с успешно выполненым заданием - операцией "Совершенно секретно". И Вам лично выражаем благодарность, за своевременное предоставление подробного отчёта о проделанной работе. Также в рапорте хотелось бы отметить Ваш солидный послужной список ( 47 операций ).
Мы благодарны Вам за оказанное нам доверие и за наивысшую оценку нашей деятельности. Спасибо за сотрудничество.
Оперуполномоченные Николай и Сергей.

• 47?! О_о
    47 квестов... атас!)))

• мне уже начинает казаться что это мало. Какой-то новосибирский флампер писал, что прошёл 126 квестов. Вот это и правда удивляет )))

• столько локаций вообще создано?!)) Это вообще легально?))
    Конечно, это хорошее времяпрепровождение заставляющее работать мозг в новых плоскостях и, возможно, как-то открывать новые возможности))
    Но, блииин)))
    А примерно какое соотношение пройденных/заваленных?

• у меня получается 45 пройденных и два заваленных по нескольким факторам: это были квесты Питерской клаустрофобии, сложность квестов высокая, проходили их вдвоём. Вчетвером как-то проще

• Командиру опергруппы Кокшаровой Ю. :
    Оперуполномоченные Николай и Сергей.