ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 400 м

Качество - оно в мелочах. В заботе о клиенте.

В удобном месторасположении.

В наличии парковочных мест.

В чае разных сортов, кофе, печеньи для гостей.

В разноцветных зонтиках, "а вдруг пойдет дождь".

В желании и возможности подстроиться под гостя, когда это необходимо.

В удобной и комфортной клиентской, где есть диваны, ТВ, где нет дикой...

Качество - оно в мелочах. В заботе о клиенте.

В удобном месторасположении.

В наличии парковочных мест.

В чае разных сортов, кофе, печеньи для гостей.

В разноцветных зонтиках, "а вдруг пойдет дождь".

В желании и возможности подстроиться под гостя, когда это необходимо.

В удобной и комфортной клиентской, где есть диваны, ТВ, где нет дикой слышимости через перегородки.

Да, это мелочи. И именно квеста и загадок они не касаются. Но они дополняют образ квеструма, оставляют или положительное впечатление, или "осадочек".

Ведь даже если квест вышел интересным, но в нем грязно, а в клиентской раздрай, куда приткнуть авто - неясно, ищешь квеструм по обшарпанным подвалам без указателей - впечатление испортится.

В квеструме "Объект" меня порадовало ВСЕ. Честное слово. Да, мое чувство прекрасного в плане шикарных интерьеров или волшебства механики и внезапного открытия магнитов промолчало, но здесь мы попали в добротный советский институт, где в те времена не было "лазерных мечей" и новейших технологий.

Меня приятно удивило, как все четко и на своих местах в квесте "Совершенно секретно". Да, у меня папа инженер. И в детстве я ходила в его лабораторию-кабинет. И там было очень похоже: шкафы, папки, столы и стулья. А еще печатная машинка, старинное крутое радио, телефон. И ничего лишнего, не из "того" времени.

А еще меня поразило, как круто, ловко и интересно обыграны загадки. Они не очень сложные сами по себе, в квесте куча цифровых замочков, НО. Мне не было скучно, мне не показалось банальным, я не вздыхала "ой, да сколько можно, я это сто раз видела". Наоборот.

Был азарт, были мысли "скорее, еще, еще!", было желание находить все новые кабинеты и открывать все новые советские сейфы.

А еще моя душа ПЕЛА, просто ПЕЛА от ЛОГИЧНОСТИ заданий. Не было ничего лишнего (чего я терпеть не могу!), что не играет - наклейки, проходим мимо, не отвлекаемся. Видишь загадку, скрипят шестеренки в голове, решаешь - ЛОГИЧНАЯ и четкая отгадка! Знаете, это просто песня! Я давно не сталкивалась, что все-все логично, четко и так ПРАВИЛЬНО!!! Или это просто "мой" квест, на "моей волне". Члены моей замечательной команды в плане логичности тоже со мной все согласились.

Я смолчу о сюрпризах внутри квеста, которые мы, увлекшись, не нашли. Но организаторы Сергей и Николай великодушно нам вручили эту "детскую и взрослую" радости))

Про легенду рассказывать не буду - приходите и узнаете сами (или читайте в отзывах ниже). Но тут по сюжету, по идее, можно подобрать любую легенду, связанную с советскими учеными, поиском таинственной папки, соревнованием на скорость.

Прошли мы квест за 51 с копейками минуту, выбежав в коридор и ожидая еще больше комнат) Взяли пол подсказки, ибо пока я спрашивала по рации намек, куда двигаться дальше, моя команда все уже нашла сама.

Квест нелинейный, то, что вы будете находить по мере продвижения по территории института, может вам пригодиться в любой из комнат. Так что имейте ввиду.

После квеста лично я вышла с ощущением счастья от полученного удовольствия, с расшевелившимися мозгами и улыбкой до ушей.

Сергей и Николай, организаторы квеста, все придумали и создали сами, занимаются всем тоже сами, рады пообщаться, выслушать критику и предложения. Мы с ними тепло и чудесно пообщались в клиентской, что только подтвердило мои впечатления.

В общем, этот поход был бальзамом на мою изнервничавшуюся душу со своей четкостью, атмосферностью и логичностью. И когда открываешь очередной кодовый замочек, а там - новая загадка - уиии!

Сложность - выше средней, берите опытных квестопроходцев или просто очень умных, идите командой 4-5 человек - будет проще и интереснее!

Забыла добавить про "гибкую ценовую политику", например, в будни до 17 часов - 800 рублей, постоянные розыгрыши бесплатных игр и прочее.