ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Даже то, что нам, в отличие от предыдущих ораторов, не все показалось логичным, квест понравился очень! Во-первых, человеческим отношением к игрокам, что немаловажно, ведь гораздо приятней, если тебе дадут доиграть, добавят пять минут, чем просто включат свет и скажут "гейм овер". Мы чего-то стеснялись брать подсказки, а нужно было не стесняться - все-таки первый опыт настолько нелинейного квеста. Но ребята-организаторы супермегачелы, они не только милостиво показали нам, что и где мы не нашли, но и разрешили уфоткаться в локации в драбадан))) Так что даже те, кто немного расстроился от того, что мы брали множество подсказок, ушли очень довольными (предварительно сожрав все печенье))))

Гагарин, доброго времени суток. Спасибо Вам огромное, за столь высокую оценку!!! Мы, действительно, всегда стараемся индивидуально подходоть к каждой команде. И всегда, всем, даём доиграть ! Нам очень приятно, что Вам понравилась наша работа. Ещё раз спасибо большое ! Кстати, Ваша команда первая, кто осмелился примерить противогазы (они реально новые) . :)