ОБЪЕКТ

• 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

МОЩНО, ПРОДУМАННО, КАЧЕСТВЕННО💪
Все, все, все, кто хочет качество на высоком уровне и логичность логичности 😀 призываю сходить сюда, к ребятам, которые старались и сделали своё дело на отлично.
Админы Николай и Сергей, большие молодцы! Они очень общительны, доброжелательны и просто милы.

Получив приглашение на почту, про АКЦИЮ в "Объекте". Я почитала восторженные отзывы о них, собрала своих людей)) и мы не задумываясь поехали.
Акция "плачу сколько хочу", действует ДО 10го июня, осталось не так много времени, так что успевайте! НО☝ и без акции, туда сходить стОит, это тем кто не успеет)
По поводу оплаты акции, хочу сразу предупредить, сначала пройдите локацию "Совершенно секретно" и только после....вам уже не надо будет заморачиваться за цену, ваш мозг и осознание произошедшего, сделают это за вас.
Про саму локацию: всё настолько грамотно продуманно, логика соблюдена на все 100%. Супер.
Пообсуждав и поразмыслив с командой, мы пришли к 1му выводу - что много замочков, это конечно интересно, но хотелось бы, чтобы механизмов было сделано не меньше. С ними просто интересней копаться.
Уровень прохождения - выше среднего, как нам сказали ребята, что мы шли на рекорд, но как это обычно бывает, сами себя запутали. 😁
Нашли то, что нужно было и выбрались за 50 минут. Правда не открыли пару замочков, но нам это не помешало. Уже после того как мы выбрались, Николай и Сергей решили открыть нам все тайны оставшихся замков. За одним из которых, нашу команду ждал приятный сюрприз, который добавил положительных эмоций в наш организм.
После прохождения локации, нас пригласили в комнату отдыха, выпить кофе и отведать чаю. Выбор чая, большой, на любой вкус и цвет. И ещё, около полу часа мы сидели с админами, зацепившись языками и обсуждали, что было сделано так, а что можно усовершенствовать, делились мыслями и хорошими эмоциями.
Все, все, все, кто читает этот отзыв. Рекомендую сходить в "Объект" и пошевелить мозгами. Вы точно не пожалеете 👍
Вообще, мой первый опыт квестов, выпал когда-то на квеструм "Екатеринбург". Там был совсем другой стиль локации (про больницу). Он был тёмный, страшный, добавляющий адреналин в наш организм. И после него, я думала, что вооооот, что квесты должны быть именно такими. И наша команда всегда пыталась отыскать, что-то подобное. НО мы сильно ошибались.
Попав в "Объект", мы поняли, что всё дело не в адреналине, а в качестве созданных загадок и тайников.

Админам желаю бОльшего развития и процветания. Создавайте ещё больше крутых локаций. Оставайтесь всегда такими же душевными.
Спасибо.

Юла1388, доброе утро. Ваши пять звёзд и ещё одна звезда за рекомендацию + МОЩНО, ПРОДУМАННО, КАЧЕСТВЕННО - это наилучший комплимент !!! А за " качество на высоком уровне и логичность логичности " - просто низкий поклон !!!Нам очень понравилась Ваша команда. Вы реально крутые :)
С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".