ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Пошли на этот квест после "Норы зверя" ( Lion Cave), здесь однозначно понравилось больше. Встретили нас очень позитивные и общительные ребята, поболтали , познакомились, все нам объяснили . Пришли втроем, но можно и более большой командой( до 6 человек). Я считаю( может потому что не новичок), оптимальное количество людей для него- 4. Сам Квест таит в себе множество задачек и головоломок, интерьер соответствует тематике квеста . Прошли не мало квестов, но все-таки сложновато, хоть и выбрались на последних минутах. Обязательно сходим на следующую локацию, которая должна скоро открыться. Цена- качество соответствует. Ребятам процветания и успехов, открывайте побольше комнат, пока все отлично и вы движетесь в верном направлении. спасибо, ждем фото

• Мария, доброе утро. Мы благодарны Вам за Ваши тёплые пожелания. Вы совершенно правы, оптимальное количество - четыре человека, а Вы, втроём выбрались. Это круто!!! Поэтому и было сложновато. Мы очень старались, с помощью тест-игр, сделать так, чтобы команды, даже состоящие из 6-ти чел., не смогли бы выбраться за 20 мин. Должно же быть максимум удовольствия :)))