ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Долго думала написать или нет отзыв.Но извините,не могу просто промолчать.
В эти выходные посетили данный "квест объект".Там у них какая то акция,но суть не в этом.
ЗАЧЕМ?Зачем так портить вообще слово КВЕСТ?И просто так, простите не за что, брать деньги с людей?
Повсюду тупые наклейки стоп,не играет!Раздолбанные шкафы с дачи,а на них замочки .И это все растянули не на одну комнату!
Камер наблюдения за игрой нет,а зачем она вообще нужна-это же лишние вложения!В квест минимум вложено,нет антуража,механики,электрики-только замки.
Где логика?И так сойдет!!
Честно бывала я на дешёвых квестах-этот теперь на первом месте из самых ужасных
Простой вывод не умеешь- не берись!
p.s. накипело

Что касается видеонаблюдения в квесте, у нас есть не менее достойная замена, с помошью неё мы достаточно чётко ведём команды в игре. Вы просто этого не заметили. А антураж 80-х наверно смотрелся бы глупо, если бы был идеально новым.
Мы искренне желаем Вам успеха в открытии Вашего нового квеста " Хронос ".

• Обидно, когда хорошему квесту ставят единицу.
    Да, мнение всегда субъективное. И кому-то нравится, кому-то нет. Но хочется заступиться за них.

Мебель вся по тематике, она не с помойки. а реквизит, собиралась по кабинетам и людям. Вся рабочая, раздолбанных нет.

Наклейки СТОП - ОЧЕНЬ помогают. представьте, если бы их не было, пришлось бы все книжки перелистывать, все доставить, капец, сколько лишней работы!!! а так - наоборот экономят время.

Камеры, особенно с плохим изображением, как во многих квестах, не всегда нужны. У ребят есть прослушка, по звуку всегда понятно, что делают квестеры.

Логика в квесте очень логична! Я давно такой не встречала. Видимо, у вас она немного другая, раз не пошла игра.
    Вы за сколько выбрались? или не успели?
    Если вы сравниваете с "Клаустрофобией" - то не стоит.
    А для своих денег - очень добротный квест.
    По вложениям и уровню - это как сравнить Ладу Калину и Лэнд Крузер, например)
    Зря вы так негативно :(

• полностью поддерживаю!!! твои слова

• Ну дело ваше,если вам нравятся такие "квесты" и вам не жалко на это тратить деньги,то конечно удачи вам!

• Татьяна, расскажите пожалуйста, где это вы там раздолбанные шкафчики увидели???? (что за неоправданный гнабёж?)
    Хотя нет, не стоит...... пусть этот вопрос останется риторическим.
    Видя как там всё было, скажу - у ребят всё целое, раритетные шкафы поставлены.

И такой большой вопрос к вам, Татьяна. Чтобы понять, что там замки из Леруа, надо ведь стоять и их разглядывать.
    Так вот сам вопрос - вы ходили на квест, чтобы специально разглядывать и определять шкафы и замки, чьего они производства или где были куплены???
    Я думаю это не имеет значения, где, когда куплены и за какую цену они там весят.

Люди нормальные, ходят на квесты не вглядываться в вещи, а играть. Если только они не шпионы и пришли чисто на разведку обстановки. Подглядеть, набраться опыта.
    Так что считаю, что вы что-то не доброе задумали.

• Мы всегда оцениваем антураж и да,это играет большую роль в квестах,разве не так?
    А шкафы такие на авито копейки стоят.

• Ой Татьяна, никакую роль ваша оценка стоимости точно не несёт! живите проще.

• Что вы хотели от человека, если у Татьяны на 5 оценены баварская пивоварня и мужской монастырь))) Парни сделали замечательный квест, у них все играет и все наклейки (стоп) логично расклеены, чтоб не лезли ни в розетки, ни ломали интерьер.

• Скажите, пожалуйста, а есть ли у вас какие-то претензии к игровому процессу и логике игры? Или ваша оценка основана исключительно на дешевизне замочков?

• Не совсем понятно, пчм волнуют камеры и замочки? Камеры для операторов, а не для игроков! Вы собирались в них смотреть?)) У них прослушка стоит, это гораздо лучше чем одна картинка. И часто это помогает в прохождении квеста, когда тебя слышат) Замочки обычные в половине квестов города такие встречаются. В плане антуражности все супер!! Шкафы в идеальном состоянии для своего возраста, это раритетная мебель, и она как раз создает определенную обстановку в квесте, с другой мебелью это было бы не то! В плане ЛОГИКИ тут все на высшем уровне, что не всегда можно сказать про квесты, зачастую она просто отсутствует. Тут возможно какая то другая логика использовалась)

• Люди!!!!Вы вообще на качественные квесты ходили?Дак ,я вам так скажу посетите Клаустрофобию,Лост,Шерлока,а потом мне уже говорите о логике и остальном!!!

• кроме Шерлока-везде была, почти 40 квестов, в т.ч. всю Клаустрофобию, да.

• И вообще ,у каждого свое мнение.
    Я считаю ,что стоит предупредить людей,чтоб они знали,что их ожидает при посещении данного заведения.
    Лучше переплатить 300 рублей,чем остаться с жутким осадком.

• Действительно, какой-то неаргументированный отзыв. Вы просто вылили свои эмоции, приправив кучей восклицательных знаков и капс локом, а люди сидят и думают - а что не так-то?)
    И, знаете, вы, похоже, состряпали неплохой такой чёрный пиар - сейчас все захотят сходить и проверить, что такого ужасного в этом квесте.

• Не согласна с автором тоже,объект вчера посетили,изначально шли туда,зная чего ожидать,но шкафов то реально раз долбанных не было,все было в стиле,и загадки некоторые достойные,и места много .Для бюджетного квеста очень не плохо.Идти в в такой квест и ожидать офигенного антуража?по моему глупо,даже увидев цену,сразу понятно,что это не Фобия,не Шерлок

• Татьяна, доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вам не понравилось :( Просто Вы с Вашей командой пришли к нам не отдохнуть, а посмотреть... Мы в корне не согласны, что портим слово "КВЕСТ". Вы бы только знали, сколько восторженных новичков мы вовлекли в мир квестов. Жаль, что отзывы пишут далеко не все. А это сухая статистика - хороший отзыв, когда эмоции прошли, писать некогда, неохота, забыл...а плохой ! И время всегда найдётся и очень хочется и не забыл !!! Ваш отзыв с одной звездой на данный момент единственный за всё время нашего существования. Наш вывод : людям реально нравится !!!
    Мы искренне желаем Вам успеха в открытии Вашего нового квеста " Хронос ".