ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Прежде всего хотелось бы выразить благодарность организаторам квеста Сергею и Николаю. Сразу видно, что они очень неравнодушны к мелочам и душой болеют за свое детище. Их отношение и энтузиазм сказываются на общей атмосфере квеста. И добрая встреча-проводы участников, согласитесь, задают тон.
Квест аутентичен и соответствует заявленной легенде. Это к вопросу об интерьере, если кто-то рассчитывал на люксовую обстановку.
Квест будет интересен в первую очередь высокими требованиями к внимательности и динамичности команды! Если рассмотреть задачи по отдельности, то все понятно и выполнимо, но по факту надо соображать и действовать быстро.
Квест нелинейный, тут не получится решать проблемы по мере поступления. Надо будет двигаться вперед, оставляя за спиной еще не решенные задания, и при этом держать их в уме на будущее. Это и большая площадь повышают сложность квеста.
Совет, идите большой командой! Квест действительно рассчитан на 5-6 человек. Нам втроем было реально тяжело, пришлось-таки брать подсказки... Но мы ими не злоупотребляли! В итоге вышли в 58 минут.
Обидно, что из-за недостатка свободных рук и спешки не открыли некоторые приятные бонусы квеста.
Из минусов (для меня незначительные, но все же) - большое количество кодовых замков, а так же технический момент задания, слишком сложный для блондинки с гуманитарным образованием.
В остальном восторг! С такой многозадачностью час прошел как пятнадцать минут! Вся наша команда была на довольна посещением. Обязательно придем в Объект, когда будет готова еще одна комната.

Saintkitty, добрый вечер. Спасибо Вам за оставленный отзыв и за тёплые слова ! Мы очень стараемся, чтобы всем нашим гостям понравилось у нас, чтобы они получали максимум положительных эмоций и после игры уходили от нас в хорошем настроении :))) Обещаем, что в нашей следующей локации кодовых замочков не будет вообще...ну максимум один :)
С уважением, квеструм " Объект ".