ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Квест начинается с поиска месторасположения квеста))) Никогда бы не подумала, что в самом центре города есть такие здания и такие сооружения. Охранник на входе прям с первого взгляда угадал, куда мы держим путь и любезно указал дорогу. Скажу сразу, что квест понравился. Нас было 5 человек- 3 взрослых и 2 детей. Думаю, что для шести человек взрослых было бы тесновато и не очень удобно в плане обилия информации-каждый думал бы что-то свое))). Ни разу не играли в таком количестве комнат с таким обилием кодовых замков. Мне чуть чуть не хватило антуражности, все очень аскетично и скромно в плане обстановки, типа конструкторское бюро 80х годов...Спасибо наклейкам "не играет" на мебели, а то думаю, мы бы разобрали не один шкаф))). Много писать нет смысла, а то еще выдам все фишки это квеста. Спасибо организатору Николаю. Все было круто, ждем открытия новых локаций, акций и приглашения.

• nat , здравствуйте. Вы совершенно правы, мы сами и не предполагали, что в самом центре города есть такие места. Нашли чисто случайно :)
    Кстати, поверьте, командам из 5-ти и 6-ти человек, у нас в локации, совершенно не тесно и есть, где разбежаться (доказано). А за счёт не линейности квеста, каждый из игроков, в любой момент времени, имеет возможность поиграть, как в команде, так и индивидуально! Как Вы выразились: "Подумать что-то своё". И это людям очень нравится :)
    Большое спасибо Вам за отзыв !
    С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".