ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Получила сообщение на Флампе с приглашением посетить квест этой компании по акции "плачу сколько хочу". В "бюджетные" комнаты страшновато ходить, так как порой они даже своих денег не стоят, а тут предлагают самим оценить стоимость квеста после его прохождения, заманчиво! Отличные отзывы на флампе помогли решиться на запись)
Расположение квеста удобное, самый центр города. Несмотря на это, найти вход в "Объект", который находится во дворе ВУХИНа, удаётся не так быстро даже по карте из группы вк. Встретил нас администратор Сергей, дал время перевести дух перед игрой и рассказал об особенностях квеста "Совершенно секретно". Для меня это был 14 квест, у других членов команды опыт поменьше.
Теперь о самом квесте. Как и в самом здании, здесь атмосфера советского времени и навороченных механизмов вы не обнаружите. Довольно приличная площадь квеста, даже впятером не было тесно, постоянно бегали из одной комнаты в другую для выполнения заданий. Очень много наклеечек "не играет", которые помогают не тратить драгоценное время на перелистывание множества книг, но при этом слегка напрягают. Благодаря нелинейности прохождения каждый был занят делом. Ооочень много замков и к концу квеста вы уже не помните, какие ещё не открыты. В защиту замочков скажу, что они не заедали и для прохождения квеста не было необходимости открыть их все. Задания были небанальными, поэтому открытие каждого тайника сопровождалось радостными криками. На то, чтобы найти папку и выбраться у нас ушло 52 минуты. Не открыли замочек, за которым нас ждал приятный сюрприз, который показали и вручили нам администраторы после прохождения)
Пока команда радовалась презенту, душевно обсудила данную локацию, да и в общем индустрию квестов в Екатеринбурге с администраторами, которые оказались и создателями данного квеструма! Желаю успешного создания и скорейшего открытия нового квеста! Буду ждать приглашения и надеяться, что ребята учтут все недоработки первой работы и будут получать отзывы только с "шестью звёздочками")
P.S. Выкладывать фото участников в конце дня или, в крайнем случае, на следующий день не так сложно, ведь дополнительную обработку они не проходят. Квестоманы на эмоциях выложат фото на свои страницы в соц.сетях и прорекламируют ваш квест друзьям и знакомым. А вот выкладывать всюду фото многодневной давности, не лучшего качества, да ещё и придумывать хорошую подпись, не очень хочется.

Кстати, в следующей локации мы постараемся сделать так, чтобы ни одной наклейки "не играет" не было :)
На счёт фото Вы совершенно правы, спасибо, что указали нам на это. Мы всегда выкладываем фотографии наших клиентов на следующий день или через день. Но в выходные, праздники или разные акции, за счёт увеличения клиентопотока, происходит небольшая задержка. Впредь мы будем внимательнее относиться к этому вопросу. Обещаем.
С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".

• золотуля, очень прошу, уберите из текста суть презента. Последний абзац ;)

• Да, готово)

• zolotylya, доброго времени суток. Мы очень рады, что Вы оценили нашу "АКЦИЮ". И за Ваш отзыв с высокой оценкой !!! 14 квестов - это серьёзно! Вы настоящий профи !!!
    С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".