ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 400 м

Первое, что очень хочется отметить - это отношение администраторов к своему детищу. Они им настолько болеют, что неудивительно, что иногда возникающие неполадки решаются в два счета:) Думаю, что после общения с нами, стало ясно: записывать на квест нужно по одному номеру!

Зона отдыха не сильно приятная, немного пыльно, мебель, такое ощущение, что...

Зона отдыха не сильно приятная, немного пыльно, мебель, такое ощущение, что не новая... Есть чай, вкусные печеньки, шкафчик для хранения личных вещей. Шкаф один. Непонятно пока, как в будущем смогут прятать свои вещи параллельно две команды.

Про саму игру: войдя в большую комнату проектного института времен СССР становится жутко от количества навесных замков и ящиков. Но когда находишь первую, основополагающую подсказку все становится настолько логично и легко, что мы смогли без подсказок пройти квест за 40 с чем-то минут, чем поставили аж два рекорда в локации:D

Квест не сложный (для меня уровень, по отношению к другим 32 пройденным квестам - средний), очень логичный. Одно действие тебя автоматически ведет к другому. Нелинейность, о которой столько говорят администраторы, я не заметила. Разве что Вы можете упустить 2-3 ящика, в которых нет значимых для прохождения вещей. Все самое нужное Вы все равно найдете.

Есть очень прикольный момент с подарком игрокам:) Это невероятно мило! Не встречала такого. Спасибо!

Из минусов, наверное, можно выделить то, что мне категорически не понравился белый скотч по окнам... Но это субъективно. И еще я бы с удовольствием что-нибудь бы попечатала, а такого задания не было:DDD

К посещению рекомендую в обязательном порядке, чтобы понять, что такое логика и какая она должна быть в квесте.

PS: нужны будут идеи для новых комнат - обращайтесь!:D

• Аришка здравствуйте. Мы очень благодарны Вам за отзыв и столь высокую оценку ! Пожалуйста извините нас за небольшое количество пыли. Уже исправились :) и впредь будем уделять особое внимание этому вопросу. А в будущем, для параллельно играющих команд, у нас будет ещё один шкаф (вернее он уже есть :)) И на счёт печатной машинки подумаем. Хорошая идея !

Да, 32 пройденных квеста - это действительно круто !!! Обязательно обратимся за советом :)

С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".