ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Вчера командой из 5 человек, один из которых новичок, посетили квест.
Очень радушные ребята, которые прям любят свое дело и заботятся о мелочах.
По сути, идея выросла из существующего интерьера :))) СССР и все такое.
В целом квест простой, мы его взяли за 47, кажется, минут и без единой подсказки.
Квест реально идеален для новичков и команд больше 4 человек, так как во многих квестах есть ограничение по команде.
Чтобы вот именно понять, что такое логика квеста и сам квест.
Хотя данный квест и не технологичный, в основном замочки-ключики, все-таки мы получили удовольствие, именно от логики и заданий, от того, как все выверено и от простого антуража.

• Ekaterina добрый вечер. Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и за тёплые слова! Вы настоящие профи и Ваш результат (47 минут без подсказок) до сих пор остаётся одним из лучших!!! Кстати мы не считаем наш квест простым, т.к по нашей статистике среднее время выхода из локации довольно часто превышает 50 минут и 2 подсказки. Так что, опять же исходя из нашей статистики, вы все большие молодцы :)))