ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 400 м

По зданию, где находится квест, сразу понятно почему именно "Объект" ;)

По зданию, где находится квест, сразу понятно почему именно "Объект" ;)

Найти легко! Нас встретили! Проводили! Очень общительные, приветливые администраторы, что конечно же мне лично нравится. За это всегда отдельные +100500 в банк лайков. Сам квест нам понравился очень! Обстановка СССР по началу напрягает, но потом становится интересно. Потрогать и посмотреть какой-нибудь раритетный предмет :)) хмммм... а еще и понажимать кнопочки на нем!

Мы привыкли уже к тому, что "тут приложил, а там по волшебству открывается", здесь такого нет... Это их изюминка. Молодцы! Здесь надо и подумать, и пошариться по шкафам и быть очень внимательными, ну и конечно быть командой, как мы :), которые прошли квест, если мне не изменяет память, за 44 минутки! А в одном шкафу был приятный сюрприз!! :))) В общем, квест логичен и продуман до мелочей, что не может не радовать! Куда лезть не надо любопытным, для этого есть наклейки. Не пришлось перебирать книжки, открывать лишнее и вообще лезть туда куда не надо! Хотя мы перебрали все, как мне кажется )))))))

Очень понравился, ждем новых комнат и приглашения! Спасибо ребята!

Екатерина, здравствуйте. Мы благодарны Вам за то, что Вы посетили нашу локацию и за столь высокую оценку нашей деятельности! Отдельное спасибо за оценку +100500 за работу с клиентами :) очень приятно. Кстати у вашей команды очень хорошее время прохождения. Вы одни из лучших !!!