ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Вот и наша команда побывала разведчиками в секретном НИИ )))

Вот и наша команда побывала разведчиками в секретном НИИ )))

Нашли мы квеструм достаточно быстро - нам очень подробно объяснили, куда идти. Возле самого квеструма нас встретил оператор Сергей. Проводил на "место", предложил чай, кофе. Зона ожидания здесь очень комфортная, есть удобные диванчики. Есть большой шкафчик для вещей, туда входят не только дамские сумочки, но и серьезный такой мужской рюкзак.

Квест - такая милая ностальжи по советским временам. Те, кто хоть раз бывали в советских НИИ, найдут для себя много знакомого ))) Я не очень понимаю, почему мебель в квесте кто-то обозвал рухлядью с барахолки. А что, по-вашему, должно было стоять в 80-х годах прошлого века в НИИ? Мебель из ИКЕА? У моей мамы на работе шкафы и столы выглядели именно так, как здесь )))

Квест поисковый с явным наличием логики. Причем одна "глобальная" подсказка вам действительно поможет, если вы будете относиться к ней внимательно. Еще квест все-таки местами не линейный, что позволяет команде не стоять одновременно над задачкой, а решать разные задания параллельно. Да, здесь много замочков и почти нет механизмов. Но если знать об этом заранее (в каждом отзыве об этом написано) и сразу настроится на решение головоломок с циферками, то никаких "фу, опять замочки" не возникнет.

Я бы не сказала, что квест легкий. Заданий достаточно много. Любителям механизмов и крутого антуража, сюда приходить не стоит. Всем остальным, кто хочет "вернуться в прошлое", поискать ключики, провести инвентаризацию, поломать голову над поисками кода, советую сюда все-таки сходить )))

• Нинчик, доброго времени суток. Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв и за "ПЯТЁРКУ" !!! Мы рады, что Вам понравилось то, как мы встречаем гостей и наша зона ожидания :))) Отдельное спасибо за то, что очень грамотно оценили антураж локации, совершенно правильно подметив, что в 80-х так и было!!! Шутку про мебель из IKEA оценили, очень смешно :))))) Спасибо!
    С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".