ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Была мысль пойти сюда не со своей обычной командой, а с друзьями-новичками. Но отзывы остановили. Время прохождения, близкое к часу, намекало, что с новичками в деле квестов я бы рисковала не выйти в назначенное время. На моё счастье новички передумали вливаться в ряды квестоманов, и попала я сюда таки в составе родной команды без одного человека, который здесь бы больше всех нам пригодился, поскольку она самый спец по кодовым замочкам. А их здесь столько, что к концу мы реально забыли про один из них. Да и вообще, не только про него. Очень большой объём "работы", отсюда и солидное время прохождения, мы вышли за 53 минуты.
Кто-то писал, что непонятно, к какому замку применять найденный код. Ну, на некоторых замках есть конкретные намёки. А где их нет - без проблем пробовали один код на всех подходящих замках, где-нибудь да откроется ))) Ключ от сюрприза мы тоже не нашли, но Сергей нам его всё равно отдал. Ну, как обычно, с поисками у нас не всегда гладко, но с разгадкой кодов всё было для нас логично.
Опасаюсь рекомендовать новичкам, опытным же игрокам должно понравиться.

За новичков переживать не стоит. Командам без опыта помогает внимательность, смекалка и командная игра :) ну и пару лишних подсказок :)))
Также спасибо, что обратили вимание на то, как подбирать нужный код к замку и оценили логику. Некоторым командам просто внимательности немного не хватает. У Вашей же команды с этим полный порядок :) Ещё раз большое спасибо!
С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".

• МегаТанчик здравствуйте. Выражаем Вам благодарность за Ваш отзыв и высокую оценку!!!
    С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".