ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 400 м

Наверное остается все меньше и меньше людей, которые ни разу не бывали в подобных местах. ))

Теперь и нас можно исключить из этого списка.

В один прекрасный выходной друзья позвали с ними в "Объект", предварительно заинтересовав акцией, о которой ниже уже писали много-много раз.)

Я совсем новичок и мне не с чем сравнивать, думаю, это даже лучше.)...

Теперь и нас можно исключить из этого списка.

Я совсем новичок и мне не с чем сравнивать, думаю, это даже лучше.)

Что понравилось:

Очень доброжелательные и позитивные администраторы. Прямо очень!) Было приятно познакомиться и пообщаться с такими людьми.

Весьма атмосферно.)

Нелинейное прохождение квеста. Это интересно, когда не знаешь, а поможет ли тебе открытие данного шкафа попасть в следующую комнату или нет.

Приятный сюрприз, который мы открыли практически случайно. :D

Адреналин, когда не знаешь сколько времени остается до конца, и приятное облегчение, когда двери все таки открываются и оказывается, что мы прошли квест за 45 минут.))

Понравилось, что вещи, которые не нужны для квеста помечены специальными наклейками. Иначе там можно было бы часа 3 провести, пока перероешь все ящички, лампы, стулья и тд.))

Единственное, что не понравилось лично мне, это огромное количество кодовых замков. Уж слишком их было много. А так как у нас команда состояла из четырех технарей мы методично половину вскрыли перебором цифр :D.

Вышли мы оттуда со счастливыми лицами и положительными эмоциями. И теперь ждем новых квестов.)

Спасибо большое создателям за прекрасно проведенное время!)

Так же хочется отметить открытость персонала для обратной связи, сразу видно, что людям важно их "детище", и они стараются учесть все недочеты и устранить их, это очень здорово!)

• Добрый вечер, mari_unico. Мы очень рады, что с помощью нашей локации Вы с командой стали КВЕСТОМАНАМИ !!! И Вы совершенно правы, когда человек играет в первый раз, он получает намного больше удовольствия потому, что всё в новинку.

Спасибо, что оценили нашу работу по обслуживанию клиентов, атмосферу и нелинейность самого квеста!

И по нашей игровой статистике 45 минут - отличный результат!!! Вы МОЛОДЦЫ :)

Насчёт колличества кодовых замков пожалуйста не растраивайтесь, во 2-ой локации их не будет. Совсем.

Большое спасибо Вам за отзыв и отличную оценку !!!