ОБЪЕКТ

• Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

На момент написания отзыва имеем опыт 77 квестов в 34 клубах

Локация "Совершенно секретно"

ВСЕ НЕЛЬЗЯ. Для создания атмосферы, локация насыщена мелкими предметами, заполняющими практически все полки и шкафы. Что бы команды не сошли с ума все перебирать и продвигались вперед, местами, были развешаны знаки стоп. Так же знаки стоп зыакрывают проводку и прочие технические зоны.

В итоге получилось что вся локация это один большой запрещающий знак. На КАЖДОЙ полоче, на КАЖДОМ ящичке и на КАЖДОМ не играющем предмете приклеен малюсенький, а местами не очень значок стоп. Только берешь что-нибдуь в руки "вах-вах какая старина" - с тыла находишь этикетку "низя". Выглядит очень забавно.

[-] Вышеупомянутые правила делают ряд задач контринтуитивными
[-] Сюжет не движет прохождение
[-] Очень абстрактные задачки, хочется более естественного прохождения

На положительной стороне:
[+] Декорации в виде настоящей обстановки 80х (?) годов
[+] Достойные площади
[+] Пасхалка
[+] Есть удовлетворение от проделанной работы

p/s По факту квест любительский, просить за него 2000р по выходным? нашли дураков))

Ещё раз спасибо за Ваше мнение и за то, что пришли к нам в гости.
С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".

• Евгений, доброго времени суток. Мы благодарим Вас за отзыв. Значков убавили, но Вы же понимаете, что совсем без них не обойтись. Придётся жертвовать атмосферой локации, предметами в ней. Опять же квест будет казаться пустым. А квест большой, соответственно и значков чуть больше :) Вообще после Вашего посещения ( а Вы у нас были ранней весной в составе Локапа ) уже довольно много изменений произошло.
    Ещё раз спасибо за Ваше мнение и за то, что пришли к нам в гости.
    С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".