ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Сходили на квест, остались очень довольны)) Атмосфера кабинетов 80-90х годов нас очень повеселила)) Это был наверное самый необычный квест из всех, где мы были))) Если вы не любите ужастики и любите думать головой, то вам непременно сюда. Квест не линейный, это большой плюс. Большое пространство, не будет тесно большой команде, много комнат, это все конечно тоже плюсы. Если хорошо постараться, можно найти сюрпризики))) Нам повезло, мы нашли)))

С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".

• Настена11, здравствуйте. Мы очень благодарны Вам за Вашу оценку нашей работы!И нам очень приятно, что мы смогли Вас и развеселить и удивить :) Особое спасибо Вам за то, что оценили пространство квеста и его НЕЛИНЕЙНОСТЬ ! У нас каждая команда проходит квест исключительно по своему. Двух полностью одинаковых прохождений не бывает :)
    С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".